沈阳地铁二号线南延线工程(全运路-桃仙机场)三箱产品、低压电缆及电线甲控合格供方资格审查结果公示

 

 

沈阳地铁二号线南延线工程(全运路-桃仙机场)三箱产品、低压电缆及电线甲控合格供方资格审查评审工作于2020年12月23日在沈阳招标中心有限公司评标室结束。现将评审委员会评审通过的申请人名单及未通过的申请人名单公示如下,公示期为四日,如有疑义,请在公示期内以真实姓名和单位向该项目的监督部门反映。

1、评审通过的申请人名单及类别

三箱产品:

沈阳蓝英工业自动化装备股份有限公司

沈阳日丰成控电气制造有限公司

北京司坎•拓普国际电气有限公司

沈阳飞驰电气设备有限公司

沈阳通运电力设备工程有限公司

沈阳凯利电气有限公司

南京南曼电气有限公司

低压电线及电缆:

沈阳新河电缆有限公司

沈兴线缆集团有限公司

久盛电气股份有限公司

锐洋集团东北电缆有限公司

沈阳北方塑力电缆制造有限公司

沈阳沈缆四环电缆制造有限公司

2、评审未通过的申请人名单及理由

辽宁津达线缆有限公司提供的产品检验报告不全;

无锡江南电缆有限公司提供的样品数量不全;

宝上电缆有限公司产品检验报告不全,未提供近三年的会计师事务所审计的财务报表和审计报告且样品数量不全.

 

招标人:沈阳地铁集团有限公司

联系人:王嫣嫣

联系电话:024-24082122

招标代理机构:沈阳招标中心有限公司

地址:沈阳市和平区绥化东街2号

联系人:何丽鑫

联系电话:024-22503559  

 

                     二〇二〇年十二月二十八日